www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
du comité de la haute-savoie d'athlétisme
Actualités
Liste des minimes qualifiés aux inter régionnaux de cross
8 Février 2010 - Marie GAGNEUR
Liste des minimes qualifiés aux inter régionnaux de cross

LISTE DES MINIMES QUALIFIE AUX INTER REGIONAUX DE CROSS

1

FANTINI Clara

Evian Off Course

 

 

 

 

2

GEX Alison

Evian Off Course

 

 

 

 

3

VUATTOUX Lydia

Evian Off Course

 

 

 

 

4

PEYTAVIN Louise

Ca Ambilly

 

 

5

BONNET Alexia

Evian Off Course

 

 

 

 

6

WENDENBURG Helen (Ger)

Evian Off Course

 

 

 

 

7

DELLAPINA Julie

Evian Off Course

 

 

 

 

8

MARGOLLIET Charline

Arve Athletisme Bonneville Pay

 

 

 

 

9

GARCIA Natacha

Athle St Julien 74

 

 

 

 

10

MAZE Solene

Annecy Haute Savoie A. *

 

 

 

11

COUMAU Claire

Thonon Ac

 

 

 

12

MONDIRO Estelle

Annecy Haute Savoie A. *

 

 

 

13

GUILLERMIN Mathilde

La Foulee D'annemasse

 

 

 

14

GRIMONT Prune

Thonon Ac

 

 

 

15

LACHENAL Margaux

La Foulee D'annemasse

 

 

 

16

ALLEGRET-PILOT Anne

La Foulee D'annemasse

 

 

 

17

HERMANT Clara (Bel)

Cluses

 

 

 

18

AUBERTEL Audrey

La Foulee D'annemasse

 

 

 

19

BOUGHERAB Rayhana (Can)

La Foulee D'annemasse

 

 

 

20

M'NEMOSYME Laetitia

Cluses

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

FORT Adrien

Annecy Haute Savoie A. *

 

 

 

2

MIRLICOURTOIS Silvin

Thonon Ac

 

 

 

3

BURETTE Bertrand

Thonon Ac

 

 

 

4

COCHET Bastien

Athle St Julien 74

 

 

 

5

CHIBKO Johan

Evian Off Course

 

 

 

6

PETIT Romain

Annecy Haute Savoie A. *

 

 

 

7

PICCON Sacha

Annecy Haute Savoie A. *

 

 

 

8

SCHUTZ Pierre

Ca Ambilly

 

 

 

9

DILLY Marvin

Athle St Julien 74

 

 

 

10

LACHAUX COUTTET Guillaume

La Foulee D'annemasse

 

 

 

11

CHIODA--PETIT Thomas

Ac Evian

 

 

 

12

VOGONDY Frederic

Ca Ambilly

 

 

 

13

PAVY Fabien

Ca Ambilly

 

 

 

14

DELEAZ Marius

Evian Off Course

 

 

 

15

STOCKLIN Lucien (Sui)

Athle St Julien 74

 

 

 

16

LEDOUX Vincent

Faucigny Athletic Club

 

 

 

17

CHIODA--PETIT Mathias

Ac Evian

 

 

 

18

GANDER Alexandre

Faucigny Athletic Club

 

 

 

19

GAILLARD Quentin

Cluses

 

 

 

20

CRETIGNIER Titouan

La Foulee D'annemasse

 

 

 

 

 

17/07 >
16/06 >
26/04 >
20/03 >
19/02 >
13/02 >
04/02 >
08/01 >
05/12 >
05/12 >
27/11 >
21/11 >
21/11 >
08/11 >
16/10 >
10/10 >
22/09 >
27/08 >
15/07 >
06/07 >
A venir


Les Espaces

Nombres de visites 

Retrouvez nous sur les réseaux 

       

-------------------------- 

    Partenaires du comité :