www.athle.fr
Accueil
SITE OFFICIEL
du comité de la haute-savoie d'athlétisme
Actualités
INTER COMITE DE CROSS liste complete après les régionnaux de cross
Commentez cette actualité
1 Février 2014 - Marie GAGNEUR
INTER COMITE DE CROSS liste complete après les régionnaux de cross
Voici la liste des athlètes retenus pour l'inter-comité de cross qui aura lieu le 16 février à Annonay.
 
 En couleur les athlètes qui m'ont déjà répondu.
MG
HAAN titouan EOC
PHILIPPE Den CAA
DECOURRIERE Mateo AHSA
COTTET DUMOULIN Emmanuel LAC Evian
LEGRAS JORDAN Bastien CAA
FROST Cyril AHSA
BEAUFILS Corentin SPAC Non Partant
SINA Matteo AHSA NON PARTANT
BARBOT Alexandre EF
MICHON HugoEAA Annemasse
BLOUIN Alexandre CAA
NETO Eric LAC Thonon  Non partant
FELTIN Cyril EF
POIROT Julien AHSA
THEOLEYRE Jonas LAC  non partant
DESLOGES Hugo LAC
Rajouté après le régional du 02 février
CASAUS Killian Athlè Saint Julien 74
BERGMANN Franck Cluses
AUGSBURGER Emile Athlé saint Julien
JACOULET Louis AHSA
 
MF
FULLAGAR Jessica AHSA
DENOUE Claudia AHSA NON PARTANTE
BREZIAT LECERF Lou EAA Bonneville*
GRANGE Stessy  FAC
VUATTOUX Delphine EOC
DEPOMMIER Pauline EF
SENANGE Lydie EAA Bonneville
CUGNET EVANS Laureen CAA
WEGERAK Megane LAC Evian blessée non partante
GARDILLOU Nawel AHSA
ECOIFFIER Fanny EF
DERONZIER Jade AHSA
SESMAT Salome AHSA
CAPELLE TRIPIER Manon EF
CUELLO CASTELL Mireia Athle saint Julien
BELLARD Gwendoline FAC
                             Rajouté après le régional du 02 février
COLLOMB Jade AHSA
HAVART Maelle Athlé Saint Julien 74 NON PARTANTE
MACALUSOT Elisa LAC non partante
MARTEAU Elise Esperance Faverges
les Réactions
Commentez cette actualité
Pour commenter une actualité il faut posséder un compte sur le site FFA, utilisez la rubrique ci-dessous pour vous identifier ou vous créer un compte.
Login (Email) : 
Mot de Passe : |
mot de passe oublié ?
03/05 >
29/03 >
28/03 >
07/03 >
03/03 >
23/02 >
19/01 >
12/01 >
09/11 >
08/11 >
08/11 >
31/10 >
26/10 >
21/10 >
30/09 >
29/09 >
30/08 >
03/08 >
04/03 >
21/12 >
Gros Plans





-----------------

Pointes d'or U 14 U 16 
Thonon les Bains le 21 mai 2022


-----------------

Championnat bi départemental 73-74
+
relais U 16 800-200-200-800

Annecy le 29 mai 2022



Les Espaces

Nombres de visites 

---------------------------------

Retrouvez nous sur les réseaux 

       

-------------------------- 

Ligue AURA:


Partenaires du comité :


Challenge jeunes 2021/2022

Classement 



( Mise à jour du 16/05/22)

---------------------------

Meeting BOUVET- BIONDA

19 juin 2022

THONON LES BAINS




Meeting d'AMBILLY
( Pré Régionaux demi- fond)

04 juin 2022

AMBILLY